13 июня 2013 года
Посещение Еврейского музея и Центра толерантности

со знаменитым
"Вы знаете, о чём я сейчас подумал. Ведь решение о национализации этой библиотеки было принято первым советским правительством, и членами его примерно на 80–85 процентов являлись евреи".
http://www.kremlin.ru/news/18336
и в тот же день
13 июня 2013 года
О Бюджетном послании на 2014–2016 годы

http://www.kremlin.ru/news/18333
Само
Бюджетное Послание Президента Российской Федерации о бюджетной политике в 2014–2016 годах
http://www.kremlin.ru/acts/18332
Угадать с одного раза о каком выступлении больше шумят в вынь-торнетах?
А меня лично больше интересуют планы распределения денег на 2014–2016 годы ....
Из http://www.kremlin.ru/news/18333
Путин
по итогам 2012 года практически в каждом третьем регионе государственный долг превысил половину от собственных доходов.
И это при том, что кризиса еще нет!!!!!
Россия вошла в десятку лучших стран по индексу открытости бюджета Международного бюджетного партнёрства. Но эта работа, безусловно, должна быть продолжена. Уже с текущего, 2013 года все уровни управления – федеральный, региональный, муниципальный – должны публиковать «Бюджеты для граждан».
Силуанов (Минфин)
Бюджет на следующую трёхлетку будет формироваться в условиях снижения основных параметров социально-экономического развития Российской Федерации. В результате понижения прогноза по социально-экономическому развитию снижаются и параметры бюджета по доходам, которые мы утвердили на 2013–2015 годы.
Кризиса нет, но мы его туда уже заложили. Презик со словами о вариантности расходов в зависимости от ситуации идет жопу !!!!!
Мы должны пересмотреть и максимально реализовывать планы по приватизации имущества, которое мы могли реализовать в этот период
Димон мы с тобой!!!! Приавтизации Да-Да-Да!!!
Из крупных задач на предстоящую трёхлетку нам предстоит решить три наиболее крупные – это реализация новой федерально-целевой программы по социально-экономическому развитию Дальнего Востока и Забайкалья, это новые задачи по строительству высокоскоростной магистрали Москва–Казань, а также мероприятия по подготовке к чемпионату мира по футболу в 2018 году.
Три программы из них две - ВСМ и футбол - явные пилки!!!
Белоусов (Минэкономразвития)
Братаны, ну в натуре не понятно, чо делать-то?! Темный лес до небес!
Но мы режем заявки на бабло, не сомневайтесь - в ограничения уложимся!